С 11.02.2012 г. прекращается проект объединенной сети банкоматов Проминвестбанка с Укрсоцбанком и Ощадбанком. Действие льготных тарифов за снятие наличных клиентами Проминвестбанка в банкоматах Укрсоцбанка и Ощадбанка отменяется.
Об этом сообщается на сайте Проминвестбанка.
«В дальнейшем операция снятия наличных средств с платежных карт, эмитированных Проминвестбанком, в банкоматах ПАО Укрсоцбанк и ПАО Ощадбанк будет тарифицироваться как «снятие наличных в банкоматах других банков на территории Украины» согласно действующим тарифам Проминвестбанка по операциям с международными платежными картами»,— сказано в сообщении банка.
Пресс-служба Ощадбанка также сообщила об отмене с 11.02.2012 г. действия льготных тарифов за снятие наличных средств для держателей платежных карт Ощадбанка в банкоматах Проминвестбанка.
«Все операции снятия наличных средств с платежных карт, эмитированных Ощадбанком, в банкоматах Проминвестбанка будут тарифицироваться как «снятие наличных в банкоматах других банков на территории Украины» согласно действующим тарифам Ощадбанка по операциям с международными платежными картами»,— сказано в сообщении пресс-службы Ощадбанка.